"도쿄디즈니리조트®"

"도쿄디즈니리조트®"

나리타공항~ “도쿄디즈니리조트®” 선이 ‘Narita Air & Bus!’에 편입되고 캠페인 요금을 도입해 기존의 편도 2,450엔을 1,800엔(소인 반액)으로 대폭 인하했습니다!
피크 시간대는 약 20분 간격으로 운행하며 “도쿄디즈니랜드®파크”, “도쿄디즈니씨® 파크” 는 물론 디즈니호텔과 오피셜호텔에도 정차합니다.
또한 신우라야스 구역도 동일하게 캠페인 요금이 설정되므로 신우라야스 구역의 디즈니호텔과 파트너호텔에 숙박하시는 고객도 편리하게 이용하실 수 있습니다.
또한 방일 외국인 고객을 위한 파크를 보다 만끽할 수 있는 정보를 소개하는 리플렛이 버스 티켓 카운터에 비치되어 있습니다.

운행 상세 내용

운행 스케줄

1일 42편 (나리타공항 발 25편, 나리타공항 행 17편) / 피크 시에는 약 20분 간격으로 운행

나리타공항에서 ‘도쿄디즈니리조트®’ 구역(마이하마 방면)

마이하마 방면 시발 최종
나리타공항 T3출발 8:00 18:00
나리타공항 T2출발 8:05 18:05
나리타공항 T1출발 8:10 18:10
"도쿄디즈니랜드® 파크"도착 9:06 19:06
"디즈니 앰버서더® 호텔"도착 9:08 19:08
"도쿄디즈니씨® 파크"도착 9:11 19:11
"도쿄디즈니씨 호텔 미라코스타®"도착 9:13 19:13
"도쿄디즈니랜드® 호텔"도착 9:18 19:18
선루트 플라자 도쿄도착 9:22 19:22
도쿄베이 마이하마 호텔도착 9:23 19:23
도쿄베이 마이하마 호텔 클럽리조트도착 9:25 19:25
쉐라톤 그랑데 도쿄베이 호텔도착 9:28 19:28
호텔 오쿠라 도쿄베이도착 9:29 19:29
힐튼 도쿄베이도착 9:30 19:30

운행 스케줄(도쿄공항교통 Website)

‘도쿄디즈니리조트®’구역에서 나리타공항

나리타공항 방면 시발 최종
"디즈니 앰버서더® 호텔"출발 6:57 19:02
"도쿄디즈니씨® 파크"출발 7:00 19:05
"도쿄디즈니씨 호텔 미라코스타®"출발 7:02 19:07
쉐라톤 그랑데 도쿄베이 호텔출발 7:07 19:12
호텔 오쿠라 도쿄베이출발 7:08 19:13
힐튼 도쿄베이출발 7:09 19:14
선루트 플라자 도쿄출발 7:12 19:17
도쿄베이 마이하마 호텔출발 7:13 19:18
도쿄베이 마이하마 호텔 클럽리조트출발 7:15 19:20
"도쿄디즈니랜드® 파크"출발 7:25 19:30
"도쿄디즈니랜드® 호텔"출발 7:26 19:31
나리타공항 T3도착 8:17 20:22
나리타공항 T2도착 8:20 20:25
나리타공항 T1도착 8:25 20:30

운행 스케줄(도쿄공항교통 Website)

나리타공항에서 ‘도쿄디즈니리조트®’구역(신우라야스 방면)

신우라야스 방면 시발 최종
나리타공항 T3출발 10:10 20:30
나리타공항 T2출발 10:15 20:35
나리타공항 T1출발 10:20 20:40
"도쿄디즈니랜드®파크"도착 11:16 21:36
"디즈니 앰버서더®호텔"도착 11:21 21:41
신우라야스역도착 11:35 21:55
도쿄베이 도큐 호텔도착 11:42 22:02
도쿄디즈니 셀리브레이션 호텔: 디스커버도착 11:45 22:05
도쿄디즈니 셀리브레이션 호텔: 위시도착 11:48 22:08
미쓰이가든 호텔 프라나 도쿄베이도착 11:50 22:10

운행 스케줄(도쿄공항교통 Website)

운임

1,900엔(캠페인 운임 )

운행회사

도쿄공항교통, 지바교통,도쿄 베이시티교통

차량 사양

4열 좌석

티켓 구입 방법

나리타공항에서 ‘도쿄디즈니리조트®’ 구역(마이하마 방면)

나리타공항에서 구입

나리타공항 버스 티켓 카운터에서 구입

장소

‘도쿄디즈니리조트®’구역에서 나리타공항

전화로 예약  
※일본어・영어만 ※
각 호텔로 출발하시는 분만. 예약은 승차일 전일까지 가능.

리무진 버스 예약・안내 센터

전화번호

03-3665-7220

영업 시간

평일 : 9:00 - 19:00
토일휴일 : 9:00 - 18:00

※"도쿄디즈니랜드® 파크" ,"도쿄디즈니씨® 파크" 발 편은 예약을 받지 않습니다.파크 내의 버스 정류장에서 선착순으로 승차합니다.

관련 링크집